Дегтев Сергей Васильевич, Зубов Дмитрий Львович, Грицай Сергей Викторович, Тихомирова Татьяна Юрьевна, Кононова Марина Михайловна Центральный административный округ

Общеобразовательная организация частное учреждение "Московский лицей "Ступени"

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени"

1. Сведения об образовательной организации
  2. Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образовани и бесплатного питания в период обучения выделяются школе в размере 63112 руб. в год на ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы. Дети, не проживающие/зарегистрированные на территории г. Москвы, такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. ( т.е. стоимость обучения для детей, проживающих/зарегистрированных на территории г. Москвы, меньше на размер получаемой школой субсидии)