Дегтев Сергей Васильевич, Зубов Дмитрий Львович, Грицай Сергей Викторович, Тихомирова Татьяна Юрьевна, Кононова Марина Михайловна Центральный административный округ

Общеобразовательная организация частное учреждение "Московский лицей "Ступени"

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени"

1. Сведения об образовательной организации
  2. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, БИБЛИОТЕК, ОБЪЕКТОВ СПОРТА, СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ, ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" не имеет в наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, питания, средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа к инфорационно-коммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" не имеет в наличии специализированного оборудования, предназначенного для обеспечения доступа к электронным образовательным ресурсам инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

ОО ЧУ "Московский лицей "Ступени" не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

21.10.2014
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МОСКОВСКОГО ЛИЦЕЯ "СТУПЕНИ"
обновлено: 04.10.2019